Реклама: большой город

Материал из Буквицы
Перейти к навигации Перейти к поиску
Реклама: большой город
Reklama rbg.png
Специализация: реклама
Периодичность: Еженедельно
Язык: русский
Страна: Беларусь
Адрес редакции: Минск
Дата основания: 2010
Объём: 8-12 страниц
Тираж: 30 тыс. экземляров
Формат: А3
Веб-сайт: http://rbg.by/
Указатели содержания
Архив номеров


Описание

"Реклама: большой город" - – это динамично развивающийся, стремительно набирающий популярность бренд - универсальная рекламная площадка с информацией о вакансиях, товарах, услугах и предложениях в регионах Беларуси.

Основная цель нашей деятельности: социально-ориентированная таргетированная реклама. Это новый формат продвижения товаров, услуг и предложений в конкретном регионе, ориентированный на разные социальные группы населения и использующий уникальную систему БЕСПЛАТНОГО распространения: биржи труда, гипермаркеты, супермаркеты, торгово-развлекательные центры, АЗС, аптеки, дома повышенной комфортности, адресные рассылки по юридическим лицам.

Преимущество данного формата продвижения в том, что Ваши предложения о работе, услугах, продуктах - не требуется искать - они всегда находятся на расстоянии «вытянутой руки» у вашего потенциального покупателя или работника.

Именно такой подход в современных реалиях информационного рынка и делает рекламу наиболее эффективной, гарантированно выделяя именно Ваше предложение или услугу.

История

Главные редакторы

Библиографическая справка


Наличие в библиотеках

Наличие в сети