Периодика:@M07187: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Karaby (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Karaby (обсуждение | вклад) м replaced from biblio app |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Журнал для милых}} | |||
{{#periodicalcard: | |||
id={{ROOTPAGENAME}} | |||
}} | |||
== Описание == | |||
<!--orig:feb/pp1-1112--> | |||
<!--fullname:Журнал для милых (М., 1804)--> | |||
'''Журнал для милых,''' издаваемый молодыми людьми — выходил в Москве в 1804, ежемесячно. Вышло 12 номеров (2 части). Изд. — М. Макаров, соиздатели и сотрудники С. Крюков, И. Смирнов, П. Шаликов и др. | '''Журнал для милых,''' издаваемый молодыми людьми — выходил в Москве в 1804, ежемесячно. Вышло 12 номеров (2 части). Изд. — М. Макаров, соиздатели и сотрудники С. Крюков, И. Смирнов, П. Шаликов и др. | ||
| Строка 4: | Строка 13: | ||
{{Автор статьи|Ист.: Русская периодическая печать (1702—1894): Справочник. — М.: Гос. изд-во Полит. лит., 1959}} | {{Автор статьи|Ист.: Русская периодическая печать (1702—1894): Справочник. — М.: Гос. изд-во Полит. лит., 1959}} | ||
== | |||
== | |||
== История == | |||
<!--=== Приложения ===--> | |||
=== Главные редакторы === | |||
== Библиографическая справка == | |||
{{Спецификация издания|}} | |||
== Наличие в библиотеках == | |||
== Наличие в сети == | == Наличие в сети == | ||
{{Книжный трекер|url=|name=}} | |||
{{MagzDB|}} | |||
{{press-stub}} | |||
Текущая версия от 13:10, 29 июля 2026
| Журнал для милых | |
|---|---|
| Тип издания: | журнал |
| Язык: | русский |
| Страна: |
|
| Место издания: | Москва |
| Дата основания: | 1804 |
| Дата прекращения: | 1804 |
| Указатели содержания | |
| Архив номеров | |
Описание
Журнал для милых, издаваемый молодыми людьми — выходил в Москве в 1804, ежемесячно. Вышло 12 номеров (2 части). Изд. — М. Макаров, соиздатели и сотрудники С. Крюков, И. Смирнов, П. Шаликов и др.
Цель издания — служить занимательным чтением для женщин. Содержание ограничивается стихами и чувствительными повестями исключительно любовного характера. Как стихи, так и проза типичны для эпигонов сентиментализма.
Ист.: Русская периодическая печать (1702—1894): Справочник. — М.: Гос. изд-во Полит. лит., 1959
История
Главные редакторы
Библиографическая справка
Спецификация
Наличие в библиотеках
Наличие в сети
| Это заготовка статьи о периодических изданиях. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |