Деловое совершенство

Материал из Буквицы
Версия от 04:48, 22 октября 2013; Karaby (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Деловое совершенство
Business Excellence
Business Excellence.jpg
Периодичность: 12 раз в год
Язык: русский
Издательство: РИА "Стандарты и качество"
Адрес редакции: М.
Дата основания: 2005
Указатели содержания
Архив номеров

Описание

Business Excellence (Деловое совершенство) - Ежемесячный деловой журнал. Главные темы «Business Excellence» – технологии развития бизнеса, построенные на практическом опыте ведущих отечественных и зарубежных компаний. Основной миссией журнала «Business Excellence» является поддержка всех видов бизнеса, стремящихся к деловому совершенству через внедрение современных инструментов качественного менеджмента, совершенствующих операционные системы, минимизирующих расходы и вкладывающихся в человеческий капитал.

Предшественником журнала «Business Excellence» явилось английское издание «European Quality» («Европейское качество»), которое было основано в 1992 году как официальное издание Европейской организации качества (EOQ), выходившее с 1995 года на английском и русском языках, но с 2005 года прекратившее свое существование. Тогда же РИА «Стандарты и качество» решило выпускать собственное издание по схожей тематике, приняв эстафету у британцев. Журнал давно уже стал не только своеобразной площадкой для общения, но и путеводителем в мире современных бизнес-технологий. На его страницах выступают такие эксперты с мировым именем, как Юрий Адлер, Вадим Рождественский, Елена Маркушина, Геннадий Воронин, Юрий Самойлов, Мишель Боден, Майкл Вэйдер, Джеффри Лайкер и др. В постоянных рубриках журнала – «Персона», «Стратегемы», «Дело», «За рубежом», «Инструменты» и многих других – публикуются интервью с руководителями предприятий – лидеров отрасли, информация о проблемах стратегического управления компанией др.

Журнал адресован менеджерам среднего и высшего звена, деловым людям, которые испытывая постоянную нехватку времени, тем не менее, стремятся к совершенству.

Периодичность: с 2008 года – 12 номеров в год.

Библиографическая справка

Деловое совершенство = Business Excellence: ежеквартальное приложение к журналу "Стандарты и качество". - Москва: РИА "Стандарты и качество", 2005 -.


Наличие в библиотеках

Наличие в сети

Книжный трекер:

MagzDB:459