Всё ясно (журнал)

Материал из Буквицы
Версия от 20:16, 4 апреля 2014; ПапаВлад (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Периодика |название = {{PAGENAME}} |тип издания = журнал |оригинал названия = |изобра…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Всё ясно (журнал)
Vse-yasno-cover.jpg
Специализация: Научно-популярный
Периодичность: ежемесячно
Язык: русский
Главный редактор: Александр Анин
Учредители: ЗАО Издательский Дом "Коммерсант"
Издатель: ЗАО Издательский Дом "Коммерсант"
Страна: РоссияFlag of Russia.svg Россия
Адрес редакции: Москва
Дата основания: 2004
Дата прекращения: 2007
Объём: 64-140 стр.
ISSN: 1813-140-9
Указатели содержания
Архив номеров


Описание

"Всё ясно (журнал)" - путеводитель в потоке основных событий для читателя, уставшего от непрерывного информационного воздействия, от сложных комментариев, мнений и громоздких аналитических статей.Мы даем простые и ясные ответы на важнейшие для читателя вопросы. Мы пишем о том, что действительно волнует, ориентируем в огромном количестве фактов, событий, излагаем самые сложные темы коротко и доступно.

Уникальная особенность еженедельника - способ подачи информации. Журнал не перегружен текстами и аналитикой. Мы просто и доступно рассказываем о том, что происходит в окружающем нас мире.

"ВСЕ ЯСНО" - единственный еженедельный журнал, где количество иллюстраций - фотографий, рисунков, схем, карт, диаграмм, инфографики - преобладает над текстом и делает информацию наглядной.

Любая самая сложная тема, помимо основного недлинного текста, раскрывается большим количеством вставок, врезок, иллюстраций и становится понятной с первого взгляда.

История

Главные редакторы

Библиографическая справка


Наличие в библиотеках

Наличие в сети

MagzDB:1335