Текст:Секретные агенты монстра от модели отличат легко

Материал из Буквицы
Версия от 05:39, 14 декабря 2017; Karaby (обсуждение | вклад) (Новая страница: «= Секретные агенты монстра от модели отличат легко = frame|«Люди в чёрном-2»…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Секретные агенты монстра от модели отличат легко

«Люди в чёрном-2»

Два агента, два элитных полицейских Кей (Томми Ли Джонс) и Джей (Уилл Смит) не дают спокойно творить свои темные дела заговорщикам-инопланетянам. Приключения, начавшиеся в крупнейшем блокбастере последнего десятилетия «Люди в чёрном» (фильм собрал по всему миру 600 миллионов долларов!), продолжаются в сиквеле режиссёра Барри Зонненфельда «Люди в чёрном-2».

Четыре года прошло со времени предыдущих похождений двух доблестных стражей порядка. Агент Кей вел довольно размеренный образ жизни. Между тем как Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной правительственной организации в мире. Расследуя очередное, казалось бы, обычное дело, он натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной (Лара Флинн Бойл, известная по фильму «Твин Пикс» и тем, что приезжала с Николсоном в Москву на кинофестиваль) — злобным килотианским монстром, обитающим на Земле в образе сексуальной модели. Когда Серлина берет в заложники обитателей головного офиса «Людей в чёрном», агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в почтовом департаменте и предпочитает скромные семейные радости сумасшедшим схваткам со злобными пришельцами. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может спасти Землю от порабощения и уничтожения…

Остается добавить, что фильм сделан в жанре фантастической комедии, что снят он на крупнейшей студии мира — «Columbia Pictures», что над спецэффектами в нём работал обладатель «Оскара» Рик Бейкер. Любители тонкого, качественного юмора оценят это произведение искусства: «Люди в чёрном-2» начинают свое шествие по планете. Лучший блокбастер последнего десятилетия продолжают «Люди в чёрном-2». Смотрите в кинокомплексах «Искра» и «Победа» с 5 июля.

«Республика Башкортостан» 2002, 28 июня (№ 122)